Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 0b: Super Especial 2
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 7 Jonathan CABO
Eduardo GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
1º X1º Ct2
00:01:00.359 00:00:00.000
00:00:00.000
2 5 Daniel PEÑA
Raúl A. CÉLIS
Citroën C2 R2
1º R21º Ct1
00:01:01.751 00:00:01.392
00:00:01.392
3 2 Eugenio MANTECÓN
Alejandro NORIEGA
Mitsubishi Lancer Evo X
2º X1º Ct3
00:01:02.275 00:00:01.916
00:00:00.524
4 10 Marcos DIEGO
Vicente DIEGO
Renault Twingo
2º R22º Ct1
00:01:02.331 00:00:01.972
00:00:00.056
5 17 Gorka ANTXUSTEGUI
Xabat URRESTI
Peugeot 205
3º X3º Ct1
00:01:03.194 00:00:02.835
00:00:00.863
6 29 Alejandro GUTIÉRREZ
Enrique GONZÁLEZ
Peugeot 205 GTi
4º X4º Ct1
00:01:03.304 00:00:02.945
00:00:00.110
7 8 Melquiades FERNÁNDEZ
Angel MURIEDAS
Citroën C2 R2
3º R25º Ct1
00:01:03.736 00:00:03.377
00:00:00.432
8 9 Sem MÚGICA
Paloma MÚGICA
Lancia Delta Integrale 16v
5º X2º Ct3
00:01:03.951 00:00:03.592
00:00:00.215
9 36 Víctor Manuel PÉREZ
Juan Antonio SOTA
Peugeot 205 Rallye
6º X6º Ct1
00:01:04.132 00:00:03.773
00:00:00.181
10 31 Javier FERNÁNDEZ
Luis Alberto DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
7º X7º Ct1
00:01:04.544 00:00:04.185
00:00:00.412
11 30 Oscar SARABIA
Juan A. DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
8º X8º Ct1
00:01:05.043 00:00:04.684
00:00:00.499
12 23 Tomás LÓPEZ
Gabriel VEGAS
Citroën Saxo Hankook
1º A9º Ct1
00:01:05.084 00:00:04.725
00:00:00.041
13 24 Jairo PANDO
Isabel ORTIZ
Citroën Saxo Hankook
9º X10º Ct1
00:01:05.086 00:00:04.727
00:00:00.002
14 39 Alfredo TAMÉS
Juan María ALONSO
Peugeot 205 Rallye
10º X11º Ct1
00:01:05.174 00:00:04.815
00:00:00.088
15 6 Oscar CORONA
Sara FERNÁNDEZ
Renault Clio Sport
11º X2º Ct2
00:01:05.209 00:00:04.850
00:00:00.035
16 18 Daniel MARTÍNEZ
Samuel José VALLÍN
Citroën Saxo VTS Hankook
2º A12º Ct1
00:01:05.272 00:00:04.913
00:00:00.063
17 3 Francisco Javier ESPAÑA
Juan Luis GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo X
12º X3º Ct3
00:01:06.103 00:00:05.744
00:00:00.831
18 19 Iván SOLANA
Urbano ALONSO
Citroën C2 GT Hankook
3º A13º Ct1
00:01:06.204 00:00:05.845
00:00:00.101
19 16 Angel ARROYO
Aitor RÍOS
Renault Clio Sport
1º N3º Ct2
00:01:06.793 00:00:06.434
00:00:00.589
20 26 Pablo VILLEGAS
Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo Hankook
4º A14º Ct1
00:01:07.231 00:00:06.872
00:00:00.438
21 33 Jordán DEL CURA
José Antonio MARTÍNEZ
Peugeot 205 Rallye
13º X15º Ct1
00:01:07.485 00:00:07.126
00:00:00.254
22 27 Jonathan DOMINGO
José PICO
Citroën AX Hankook
14º X16º Ct1
00:01:07.623 00:00:07.264
00:00:00.138
23 34 Borja PELAYO
Diego FUENTES
Peugeot 205 Rallye
15º X17º Ct1
00:01:07.992 00:00:07.633
00:00:00.369
24 63 Egoitz MUJIKA
Joanes GOITISOLO
Peugeot 309 GTi
16º X4º Ct2
00:01:08.244 00:00:07.885
00:00:00.252
25 40 Fernando ABAD
Francisco Javier GÓMEZ
Peugeot 205 Rallye
17º X18º Ct1
00:01:08.503 00:00:08.144
00:00:00.259
26 12 Aingeru CASTRO
Angel CASTRO
Bmw M3 E30
18º X5º Ct2
00:01:09.108 00:00:08.749
00:00:00.605
27 61 Javier GÓMEZ
Alvaro LÓPEZ
Citroën AX GT
19º X19º Ct1
00:01:09.976 00:00:09.617
00:00:00.868
28 51 Raúl DE JUANA
Laura JIMÉNEZ
Renault 5 GT Turbo
20º X6º Ct2
00:01:10.383 00:00:10.024
00:00:00.407
29 58 Antonio ABASCAL
Enrique ROYUELA
Citroën Saxo
5º A20º Ct1
00:01:10.944 00:00:10.585
00:00:00.561
30 45 Joseba URKIZU
Ugaitz SAGARZUZU
Bmw 318 is
21º X4º Ct3
00:01:11.083 00:00:10.724
00:00:00.139
31 64 Rubén SALCES
Joaquín DÍAZ
Peugeot 106 XSi
22º X21º Ct1
00:01:12.829 00:00:12.470
00:00:01.746
32 65 Antonio MARTÍNEZ
Jennifer SAINZ
Peugeot 205
23º X22º Ct1
00:01:13.051 00:00:12.692
00:00:00.222
33 62 Francisco SANTAMARÍA
Susana SAINZ
Renault Clio 16v
24º X7º Ct2
00:01:13.251 00:00:12.892
00:00:00.200
34 66 Mikel ZAMORANO
Javier FERNÁNDEZ
Citroën AX GTi
25º X23º Ct1
00:01:13.627 00:00:13.268
00:00:00.376
35 68 Jesús María UZAL
Eduardo NAVARRO
Peugeot 205 Rallye
26º X24º Ct1
00:01:14.701 00:00:14.342
00:00:01.074
36 57 Gotzon URRUTIA
Aitor ROTXA
Opel Kadett
27º X8º Ct2
00:01:15.339 00:00:14.980
00:00:00.638
37 22 Iván GARCÍA
César CANALES
Peugeot 106 Rallye 1.6 Hankook
28º X25º Ct1
00:01:15.662 00:00:15.303
00:00:00.323
38 55 José María RIVERO
Rafael RUILOBA
Renault Clio 16v
29º X9º Ct2
00:01:16.710 00:00:16.351
00:00:01.048
39 67 José Manuel ORTIZ
Ismael SERRERA
Opel Corsa GSi
30º X26º Ct1
00:01:17.096 00:00:16.737
00:00:00.386
40 42 Mario BARQUÍN
Raúl PÉREZ
Citroën Saxo
6º A27º Ct1
00:01:17.679 00:00:17.320
00:00:00.583
41 52 Luis María GALLEGO
César CRESPO
Renault 5 GT Turbo
31º X10º Ct2
00:01:18.703 00:00:18.344
00:00:01.024
42 46 Iñaki BARREDO
Diego FERNÁNDEZ
Ford Escort MKI
32º X11º Ct2
00:01:20.341 00:00:19.982
00:00:01.638
43 41 Amos RIVERO
Sonia SECO
Peugeot 205
33º X28º Ct1
00:01:22.089 00:00:21.730
00:00:01.748
44 43 Andrés FERNÁNDEZ
Esteban DELGADO
Ford Sierra RS
34º X5º Ct3
00:01:49.586 00:00:49.227
00:00:27.497
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior