Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc C2: Castillo Pedroso
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Daniel PEÑA
Angela FERNÁNDEZ
Citroën C2 R2 Max
1º R21º Ct1
00:08:24.600 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Francisco Javier ESPAÑA
Juan Luis GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo X
1º X1º Ct3
00:08:25.500 00:00:00.900
00:00:00.900
3 4 Oscar CORONA
Sara FERNÁNDEZ
Renault Clio Sport
2º X1º Ct2
00:08:38.400 00:00:13.800
00:00:12.900
4 5 Melquiades FERNÁNDEZ
Angel MURIEDAS
Citroën C2 R2 Max
2º R22º Ct1
00:08:39.100 00:00:14.500
00:00:00.700
5 12 Francisco Javier PEREDA
Víctor GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
1º A3º Ct1
00:09:00.100 00:00:35.500
00:00:21.000
6 7 Alejandro CEBALLOS
José Antonio LANZA
Renault Clio Sport
1º N2º Ct2
00:09:04.300 00:00:39.700
00:00:04.200
7 19 Javier DÍAZ
Aitor ALONSO
Peugeot 205 Rallye
3º X4º Ct1
00:09:06.200 00:00:41.600
00:00:01.900
8 40 Antonio HELGUERA
Oscar DÍEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
2º A5º Ct1
00:09:06.800 00:00:42.200
00:00:00.600
9 37 Jorge SANTOVEÑA
Daniel LÓPEZ
Peugeot 206 XS Hankook
3º A6º Ct1
00:09:07.300 00:00:42.700
00:00:00.500
10 8 Daniel MARTÍNEZ
Samuel José VALLÍN
Citroën Saxo VTS Hankook
4º A7º Ct1
00:09:07.400 00:00:42.800
00:00:00.100
11 46 David GUTIÉRREZ
Manuel DIEGO
Peugeot 205
4º X3º Ct2
00:09:08.600 00:00:44.000
00:00:01.200
12 16 Alejandro GUTIÉRREZ
Enrique GONZÁLEZ
Peugeot 205 GTi
5º X2º Ct3
00:09:09.200 00:00:44.600
00:00:00.600
13 15 Javier FERNÁNDEZ
Luis Alberto DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
6º X8º Ct1
00:09:11.600 00:00:47.000
00:00:02.400
14 29 Emilio GÓMEZ
Pablo MARTÍNEZ
Renault 5 GT Turbo
7º X4º Ct2
00:09:12.300 00:00:47.700
00:00:00.700
15 17 Oscar SARABIA
Juan A. DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
8º X9º Ct1
00:09:12.800 00:00:48.200
00:00:00.500
16 30 Manuel GARCÍA
Jose A. GONZÁLEZ
Renault 11 Turbo
9º X5º Ct2
00:09:15.300 00:00:50.700
00:00:02.500
17 23 Marco DE LA OSA
Vicente VILA
Bmw M3 E30
10º X6º Ct2
00:09:18.200 00:00:53.600
00:00:02.900
18 14 Jairo PANDO
Isabel ORTIZ
Citroën Saxo VTS Hankook
11º X10º Ct1
00:09:19.500 00:00:54.900
00:00:01.300
19 25 Luis GONZÁLEZ
Iván BAJO
Bmw E36
12º X3º Ct3
00:09:21.200 00:00:56.600
00:00:01.700
20 43 Jordán DEL CURA
José Antonio MARTÍNEZ
Peugeot 205 Rallye
13º X11º Ct1
00:09:21.200 00:00:56.600
00:00:00.000
21 10 Aníbal SÁNCHEZ
Diego GARCÍA
Peugeot 206 XS Hankook
5º A12º Ct1
00:09:22.900 00:00:58.300
00:00:01.700
22 9 Iván SOLANA
Urbano ALONSO
Citroën C2 GT Hankook
6º A13º Ct1
00:09:24.400 00:00:59.800
00:00:01.500
23 22 José Ramón RODRÍGUEZ
Ramón RODRÍGUEZ
Ford Fiesta ST
2º N7º Ct2
00:09:25.500 00:01:00.900
00:00:01.100
24 24 Luis Fernando GÓMEZ
Luis Angel GÓMEZ
Bmw M3 E30
14º X8º Ct2
00:09:26.600 00:01:02.000
00:00:01.100
25 11 Iván GARCÍA
César CANALES
Peugeot 106 Rallye 1.6 Hankook
15º X14º Ct1
00:09:30.000 00:01:05.400
00:00:03.400
26 31 Juan Manuel REY
Sergio VARELA
Renault 5 GT Turbo
16º X9º Ct2
00:10:00.200 00:01:35.600
00:00:30.200
27 47 Rubén SALCES
Joaquín DÍAZ
Peugeot 106 XSi
17º X15º Ct1
00:10:00.500 00:01:35.900
00:00:00.300
28 41 Pablo VILLEGAS
Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
7º A16º Ct1
00:10:03.000 00:01:38.400
00:00:02.500
29 45 José María RIVERO
Rafael RUILOBA
Renault Clio 16v
18º X10º Ct2
00:10:15.300 00:01:50.700
00:00:12.300
30 35 Javier BUSTILLO
Mario GÓMEZ
Renault 5 GT Turbo
19º X11º Ct2
00:10:22.400 00:01:57.800
00:00:07.100
31 50 Daniel SUÁREZ
Lorena ODRIOZOLA
Seat Marbella
20º X17º Ct1
00:10:40.000 00:02:15.400
00:00:17.600
32 26 Adrián RIÑONES
Jesús María NAVARRO
Ford Escort MKI
21º X12º Ct2
00:11:04.400 00:02:39.800
00:00:24.400
33 49 José Manuel ORTIZ
Ismael SERRERA
Opel Corsa GSi
22º X18º Ct1
00:11:15.700 00:02:51.100
00:00:11.300
34 48 Marcos LLANOS
Fabián OTERO
Peugeot 106
23º X19º Ct1
00:11:56.200 00:03:31.600
00:00:40.500
35 34 Luis María GALLEGO
César CRESPO
Renault 5 GT Turbo
24º X13º Ct2
00:18:56.200 00:10:31.600
00:07:00.000
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 2 Francisco Javier ESPAÑA
Juan Luis GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo X
1º X1º Ct3
00:35:09.300 00:00:00.000
00:00:00.000
2 3 Daniel PEÑA
Angela FERNÁNDEZ
Citroën C2 R2 Max
1º R21º Ct1
00:35:27.600 00:00:18.300
00:00:18.300
3 4 Oscar CORONA
Sara FERNÁNDEZ
Renault Clio Sport
2º X1º Ct2
00:36:34.200 00:01:24.900
00:01:06.600
4 5 Melquiades FERNÁNDEZ
Angel MURIEDAS
Citroën C2 R2 Max
2º R22º Ct1
00:36:43.800 00:01:34.500
00:00:09.600
5 12 Francisco Javier PEREDA
Víctor GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
1º A3º Ct1
00:37:10.000 00:02:00.700
00:00:26.200
6 16 Alejandro GUTIÉRREZ
Enrique GONZÁLEZ
Peugeot 205 GTi
3º X2º Ct3
00:37:50.800 00:02:41.500
00:00:40.800
7 7 Alejandro CEBALLOS
José Antonio LANZA
Renault Clio Sport
1º N2º Ct2
00:38:11.300 00:03:02.000
00:00:20.500
8 29 Emilio GÓMEZ
Pablo MARTÍNEZ
Renault 5 GT Turbo
4º X3º Ct2
00:38:12.200 00:03:02.900
00:00:00.900
9 8 Daniel MARTÍNEZ
Samuel José VALLÍN
Citroën Saxo VTS Hankook
2º A4º Ct1
00:38:24.600 00:03:15.300
00:00:12.400
10 40 Antonio HELGUERA
Oscar DÍEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
3º A5º Ct1
00:38:26.300 00:03:17.000
00:00:01.700
11 17 Oscar SARABIA
Juan A. DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
5º X6º Ct1
00:38:29.100 00:03:19.800
00:00:02.800
12 30 Manuel GARCÍA
Jose A. GONZÁLEZ
Renault 11 Turbo
6º X4º Ct2
00:38:32.000 00:03:22.700
00:00:02.900
13 19 Javier DÍAZ
Aitor ALONSO
Peugeot 205 Rallye
7º X7º Ct1
00:38:34.000 00:03:24.700
00:00:02.000
14 37 Jorge SANTOVEÑA
Daniel LÓPEZ
Peugeot 206 XS Hankook
4º A8º Ct1
00:38:38.100 00:03:28.800
00:00:04.100
15 23 Marco DE LA OSA
Vicente VILA
Bmw M3 E30
8º X5º Ct2
00:39:04.200 00:03:54.900
00:00:26.100
16 9 Iván SOLANA
Urbano ALONSO
Citroën C2 GT Hankook
5º A9º Ct1
00:39:21.200 00:04:11.900
00:00:17.000
17 10 Aníbal SÁNCHEZ
Diego GARCÍA
Peugeot 206 XS Hankook
6º A10º Ct1
00:39:29.600 00:04:20.300
00:00:08.400
18 43 Jordán DEL CURA
José Antonio MARTÍNEZ
Peugeot 205 Rallye
9º X11º Ct1
00:39:32.500 00:04:23.200
00:00:02.900
19 11 Iván GARCÍA
César CANALES
Peugeot 106 Rallye 1.6 Hankook
10º X12º Ct1
00:39:36.900 00:04:27.600
00:00:04.400
20 25 Luis GONZÁLEZ
Iván BAJO
Bmw E36
11º X3º Ct3
00:39:47.700 00:04:38.400
00:00:10.800
21 14 Jairo PANDO
Isabel ORTIZ
Citroën Saxo VTS Hankook
12º X13º Ct1
00:39:53.400 00:04:44.100
00:00:05.700
22 46 David GUTIÉRREZ
Manuel DIEGO
Peugeot 205
13º X6º Ct2
00:40:12.800 00:05:03.500
00:00:19.400
23 31 Juan Manuel REY
Sergio VARELA
Renault 5 GT Turbo
14º X7º Ct2
00:41:16.600 00:06:07.300
00:01:03.800
24 22 José Ramón RODRÍGUEZ
Ramón RODRÍGUEZ
Ford Fiesta ST
2º N8º Ct2
00:41:26.800 00:06:17.500
00:00:10.200
25 47 Rubén SALCES
Joaquín DÍAZ
Peugeot 106 XSi
15º X14º Ct1
00:42:05.500 00:06:56.200
00:00:38.700
26 15 Javier FERNÁNDEZ
Luis Alberto DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
16º X15º Ct1
00:42:07.800
(00:01:40.000)
00:06:58.500
00:00:02.300
27 41 Pablo VILLEGAS
Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
7º A16º Ct1
00:42:20.500 00:07:11.200
00:00:12.700
28 45 José María RIVERO
Rafael RUILOBA
Renault Clio 16v
17º X9º Ct2
00:42:49.400 00:07:40.100
00:00:28.900
29 24 Luis Fernando GÓMEZ
Luis Angel GÓMEZ
Bmw M3 E30
18º X10º Ct2
00:43:16.300
(00:00:20.000)
00:08:07.000
00:00:26.900
30 35 Javier BUSTILLO
Mario GÓMEZ
Renault 5 GT Turbo
19º X11º Ct2
00:43:55.200 00:08:45.900
00:00:38.900
31 50 Daniel SUÁREZ
Lorena ODRIOZOLA
Seat Marbella
20º X17º Ct1
00:44:51.200 00:09:41.900
00:00:56.000
32 49 José Manuel ORTIZ
Ismael SERRERA
Opel Corsa GSi
21º X18º Ct1
00:46:47.600 00:11:38.300
00:01:56.400
33 34 Luis María GALLEGO
César CRESPO
Renault 5 GT Turbo
22º X12º Ct2
00:50:53.300 00:15:44.000
00:04:05.700
34 48 Marcos LLANOS
Fabián OTERO
Peugeot 106
23º X19º Ct1
00:50:56.300
(00:00:30.000)
00:15:47.000
00:00:03.000
35 26 Adrián RIÑONES
Jesús María NAVARRO
Ford Escort MKI
24º X13º Ct2
00:52:53.400 00:17:44.100
00:01:57.100
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
28 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad PaisComunidad Daniel GUTIÉRREZ
Pablo GUTIÉRREZ
Renault 11 Turbo X Ct2 No toma la salida