Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Lamuño Motor Club PaisComunidad Jesús Antonio RODRÍGUEZ SUÁREZ Volkswagen Polo Sl As1 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias Junior de Slalom
2 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad Carla ALVAREZ SANJURJO Seat Arosa Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias Junior de Slalom
3 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad Jairo GAYO RICO Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias Junior de Slalom
4 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Ana Belén ROCES PANDO Opel Corsa Sl As1 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias Junior de Slalom
5 PaisComunidad Cornellana Clásicos PaisComunidad Daniel PÉREZ FERNÁNDEZ Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias Junior de Slalom
6 PaisComunidad La Manzana PaisComunidad Iyán TEIJIDO MURIAS Seat Marbella Sl As1 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias Junior de Slalom
7 PaisComunidad Lamuño Motor Club PaisComunidad Angel Manuel GARCÍA ARIAS Seat Marbella Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
8 PaisComunidad Nalón Auto Sport PaisComunidad Luis Javier RODRÍGUEZ MENÉNDEZ Seat Marbella Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
9 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad José Miguel GÓMEZ BLANCO Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
10 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad María Paloma ALVAREZ ARCA Opel Corsa Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
11 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Lesmes GONZÁLEZ VALLÉS Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
12 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad Pablo PADILLA RODRÍGUEZ Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
14 PaisComunidad Master Competición PaisComunidad Armando GONZÁLEZ LÓPEZ Citroën ZX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
15 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad David GARCÍA ACERO Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
16 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Alberto GONZÁLEZ COTO Peugeot 106 XSi Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
17 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Helena GARCÍA IGLESIAS Rover 114 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
18 PaisComunidad Master Competición PaisComunidad Alberto LÓPEZ ALVAREZ Citroën ZX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
19 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Roberto CALLEJA SUÁREZ Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
20 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad Víctor FERNÁNDEZ GARCÍA Volkswagen Polo Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
21 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Rubén SAMPEDRO LÓPEZ Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
22 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Fernando OURO QUINTAS Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
23 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Oscar PICO DOCE Ford Fiesta XR2 Sl As2
24 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Israel ALVAREZ ALVAREZ Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
25 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
26 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Juan Carlos FERNÁNDEZ BARRERA Opel Kadett Sl As3
27 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Omar RAMOS MARTÍNEZ Volkswagen Polo Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
28 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Sergio SÁNCHEZ FERNÁNDEZ Peugeot 206 GTi Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
29 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Angel FERNÁNDEZ SUÁREZ Renault 5 Alpine Turbo Sl As4 Campeonato de Asturias de Slalom
30 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Inmaculada REIMONDO BARRERA Opel Kadett Sl As3
31 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Rubén RAMOS MARTÍNEZ Volkswagen Polo Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
32 PaisComunidad La Manzana PaisComunidad Ignacio CIMADEVILLA ALVAREZ Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias Junior de Slalom
33 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván IGLESIAS GAYO Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
34 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Rubén IGLESIAS ALVAREZ Rover 114 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
35 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Ismael PÉREZ SAN JUAN Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
36 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Diego SAMPEDRO GARCÍA Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
37 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Borja VÁZQUEZ VEGA Peugeot 205 Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
38 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Pablo CASTRO PAJÓN Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
39 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Ceferino LÓPEZ VILLAR Bmw 320 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
40 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Isaac PASTUR RAMOS Bmw 318 is Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
41 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Pablo SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Seat 1430 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
42 PaisComunidad El Bierzo Racing PaisComunidad Edgar FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ Bmw 325 Sl As5 Trofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
43 PaisComunidad El Bierzo Racing PaisComunidad Alberto ALLER BLANCO Bmw 325 Sl As5 Trofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
44 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván SOLE PEREIRA Bmw i E80 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
45 PaisComunidad Sotrondio Team RMC PaisComunidad David GARCÍA GARCÍA Bmw 325 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
46 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad Sergio Antonio MARQUÉS RODRÍGUEZ Citroën ZX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
47 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Héctor FERNÁNDEZ CIFUENTES Bmw 318 is Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
48 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Pablo SOTO LÓPEZ Bmw 325 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
49 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Adrián CHAO MONTES Bmw 325 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
50 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Pedro DÍEZ NARVÁEZ Bmw 330 ci Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
51 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Alejandro SEVILLA ALONSO Seat 1430 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
52 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Andrés MON PASARÍN Bmw 320 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
53 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Eduardo LLANO MARTÍNEZ Bmw 325 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
54 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Jesús CHAO MONTES Bmw 325 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom
55 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Hugo FERNÁNDEZ DEL CUADRO Bmw 330 ci Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Asturias de Propulsión de Slalom