Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
Campeonato de España de Montaña
1 1 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad José Antonio LÓPEZ-FOMBONA ALONSO Audi A4 ST A2 Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo A2Campeonato de España de Montaña
2 2 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José Antonio AZNAR SÁNCHEZ Audi A4 ST A2 Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo A2Campeonato de España de Montaña
3 3 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl BORREGUERO CALERO Mosler MT900R GT Campeonato de España de Montaña - Categoría ITrofeo de España de Montaña de Vehículos GTCampeonato de España de Montaña
4 4 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Víctor Manuel PARDEIRO FERNÁNDEZ Mitsubishi Lancer Evo IX N Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo NCampeonato de España de Montaña
5 5 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad Juan José ABIA DE LA TORRE Peugeot 206 WRC A Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo ACampeonato de España de Montaña
6 6 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Angel CASTRO DE LAS HERAS Seat Cupra GT GT Campeonato de España de Montaña - Categoría ITrofeo de España de Montaña de Vehículos GTCampeonato de España de Montaña
7 7 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Manuel MALDONADO JOYA Seat Córdoba WRC A Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo ACampeonato de España de Montaña
8 8 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alberto ORDOÑEZ LOSADA Renault Clio Williams E2000 Campeonato de España de Montaña - Categoría ICampeonato de España de Montaña
9 10 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Jesús FERNÁNDEZ LÓPEZ Audi A4 ST A2 Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo A2Campeonato de España de Montaña
10 11 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Javier VILLA GARCÍA BRC 05 Evo CM Campeonato de España de Montaña - Categoría IICampeonato de España de Montaña
11 12 PaisComunidad A. D. C. Sport PaisComunidad Aritz EGOZCUE MARTÍN Silver Car S2 CM Campeonato de España de Montaña - Categoría IICampeonato de España de Montaña
12 14 PaisComunidad La Manzana PaisComunidad Oscar PALACIO ARIAS Silver Car S2 CM Campeonato de España de Montaña - Categoría IICampeonato de España de Montaña
13 15 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad José Fermín BUSTA ESCANDÓN BRC 05 Evo CM Campeonato de España de Montaña - Categoría IICampeonato de España de Montaña
14 16 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Joaquín NACHÓN ARECES BRC 05 Evo CM Campeonato de España de Montaña - Categoría IICampeonato de España de Montaña
15 17 PaisComunidad Escudería Urbasa PaisComunidad Pedro ROCA SIQUIER Silver Car S2 CM Campeonato de España de Montaña - Categoría IICampeonato de España de Montaña
16 18 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Pedro BUENO GONZÁLEZ BRC 02 CM Campeonato de España de Montaña - Categoría IICampeonato de España de Montaña
17 19 PaisComunidad Gomera Racing PaisComunidad José Manuel GONZÁLEZ CABRERA BRC 05 Evo CM Campeonato de España de Montaña - Categoría IICampeonato de España de Montaña
18 21 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad José Antonio MENÉNDEZ LÓPEZ Seat León Supercopa A2 Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo A2Campeonato de España de Montaña
19 22 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Maikel LÓPEZ CABEZA Peugeot 106 S16 A Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo ACampeonato de España de Montaña
20 23 PaisComunidad Club Deportivo Peñucas PaisComunidad Eva MARTÍNEZ ESCALLADA Renault Clio Sport N Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo NCampeonato de España de Montaña
21 24 PaisComunidad Norte Sueve Motor Sport PaisComunidad Ramón ANDRÉS DORADO Citroën Saxo N Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo NCampeonato de España de Montaña
22 25 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Gregorio CASTRO DE LAS HERAS Bmw 3.0 CSL CL Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo HistóricosCampeonato de España de Montaña
23 26 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Miguel Angel CLEMENTE HATERO Seat 124 - 2000 CL Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo HistóricosCampeonato de España de Montaña
24 27 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Rafael SERRATOSA CATURLA TVR Griffith 200 CL Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo HistóricosCampeonato de España de Montaña
Campeonato de Portugal de Montaña
25 28 PaisComunidad Q&F PaisComunidad Paulo José GOMES RAMALHO Juno SSE CN C4 Campeonato de Portugal de Montaña
26 29 PaisComunidad Credite Egs Video Visao PaisComunidad Felipe MATIAS Radical SR3 C3 Campeonato de Portugal de Montaña
27 30 PaisComunidad Joao Guimaraes PaisComunidad Joao GUIMARAES Peugeot 206 RC A Campeonato de España de Montaña - Categoría ICopa de España de Montaña de Conductores - Grupo ACampeonato de Portugal de Montaña
28 32 PaisComunidad Joaquim Belmiro Alves Teixeira PaisComunidad Joaquim Belmiro ALVES TEIXEIRA Seat León Supercopa P Campeonato de Portugal de Montaña
29 31 PaisComunidad Nuno Guimaraes PaisComunidad Nuno GUIMARAES Mazda MX5 P Campeonato de Portugal de Montaña
30 37 PaisComunidad Team Amob Beta PaisComunidad Antonio AREAL Bmw M3 E36 VSH Campeonato de Portugal de Montaña
31 38 PaisComunidad Tiago Jose Barbosa Da Silva PaisComunidad Tiago Jose BARBOSA DA SILVA Bmw 320 iS VSH Campeonato de Portugal de Montaña
32 40 PaisComunidad Ricardo Lima PaisComunidad Ricardo LIMA Renault Clio RS VSH Campeonato de Portugal de Montaña
33 39 PaisComunidad Team Amob Beta PaisComunidad José Carlos MAGALHAES Westfield SE RW VSH Campeonato de Portugal de Montaña
34 33 PaisComunidad Martine Campos Pereira PaisComunidad Martine CAMPOS PEREIRA Lola T70 MKIII SP2 Campeonato de Portugal de Montaña
35 36 PaisComunidad Luis Gomes PaisComunidad Luis GOMES Ford Escort MKI RS1600 Zakspeed H75 Campeonato de Portugal de Montaña
36 34 PaisComunidad Francisco Marrao PaisComunidad Francisco MARRAO Ford Escort H75 Campeonato de Portugal de Montaña
37 35 PaisComunidad Joao Ferreiro PaisComunidad Joao FERREIRA PIRES Austin Mini Cooper H71 Campeonato de Portugal de Montaña
Trofeo Deporte Asturiano
38 41 PaisComunidad Vilariño Motorsport PaisComunidad José Andrés VILARIÑO ESNAOLA Norma BMW 2011 CN/E2-SC Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
39 42 PaisComunidad La Manzana PaisComunidad Angel CANDÁS ACEBO Norma M-20 CN/E2-SC Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
40 43 PaisComunidad Escudería Avilesina PaisComunidad Víctor Abrahám GUTIÉRREZ PELÁEZ Ralt RT 33 Opel E Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
41 45 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Arcadio Valerio ALVAREZ CASTAÑÓN Renault F3 E Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
42 46 PaisComunidad Laciana Motor PaisComunidad Carlos FERNÁNDEZ ALVAREZ Bmw 325 i E30 X Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
43 47 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Roberto FERRERO CASTRO Mercedes Benz 190 Evolution X Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
44 48 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Miguel Angel GRANDA DÍEZ Citroën ZX Kit Car X Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
45 49 PaisComunidad Nalón Auto Sport PaisComunidad Marcos MARZOA BUSTELO Renault Megane Coupé X Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
46 50 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel MONTES DEL VALLE Citroën AX Sport X Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
47 51 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Gustavo SÁNCHEZ LÓPEZ Peugeot 205 Rallye X Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
48 52 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Eduardo ARGÜELLES FERNÁNDEZ Peugeot 106 Rallye X Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
49 53 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Alberto CARRIZO VELASCO Bmw 325 i E30 SA Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
50 54 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Javier MARTÍNEZ CRESPO Opel Kadett GSi SA Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
51 55 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad Fernando ABAD GUERRA Peugeot 205 GTi SA Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
52 56 PaisComunidad ST Racing Motor Club PaisComunidad Javier MARTÍNEZ FERNÁNDEZ Peugeot 205 GTi SA Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
53 57 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Jonathan MORTERA MONTES Peugeot 205 Rallye SA Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
54 58 PaisComunidad A Veiga Racing PaisComunidad Rafael BUSTELO GONZÁLEZ Simca Rallye HA Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
55 59 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Julián BORNÁS PÉREZ Simca Rallye HA Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
56 60 PaisComunidad Master Competición PaisComunidad Bonifacio RODRÍGUEZ RUÍZ Ford Escort Cosworth SN Trofeo Deporte Asturiano de Montaña
57 61 PaisComunidad ST Racing Motor Club PaisComunidad Roberto RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Citroën AX GT SN Trofeo Deporte Asturiano de Montaña